Поздравляем наших педагогов, Капшукову Ю.В. и Овчинникову А.П., с выходом в региональный полуфинал профессионального конкурса "Флагманы образования"!

21.09.2023 13:15 (ред.22.09.2023 13:22)

От лица всего лицея хотим поздравить наших педагогов, Капшукову Ю.В. и Овчинникову А.П., с выходом в региональный полуфинал профессионального конкурса "Флагманы образования"! Это замечательное достижение, подтверждающее высокую квалификацию и преданность профессии. Желаем вам удачи на следующих этапах конкурса и надеемся, что ваш опыт и таланты будут отмечены заслуженным признанием. Будем болеть за вас и гордиться вами! 

Конкурс проводится в несколько этапов: регистрация, образовательный марафон, региональный полуфинал и финальные состязания. Участники представляют различные отрасли образования, включая представителей органов местного самоуправления, педагогов, руководителей образовательных организаций и предпринимателей в сфере образования.
Участники конкурса пройдут обучающие семинары, тренинги и примут участие в научно-практических конференциях, форумах, интенсивах, мастер-классах и других образовательных мероприятиях, что поможет им расширить свои знания и навыки.

Этот конкурс имеет важную цель – формирование кадрового резерва для системы образования России.

Комментирование доступно авторизованным пользователям